На сайте регистрируются анонимно, ноя знаю, что это написала точно она.
Работаю в детском саду. Одна из родительниц оскорбила меня, назвав овцой. Есть 2 свидетеля. Написала докладную на имя заведующей, она нас собрала. Однако, родительница меня и обвинила, что это я сначала повысила голос, вседствие чего она меня и прозвала №овцойхотя все было не так. Далее вечером того же дня на сайте доска позора появилась недостоверная информация, недоказанная, т. е клевета. На сайте регистрируются анонимно, ноя знаю, что это написала точно она. Что в данной ситуациии можно сделать? Не хочется с ней связываться, но настолько задеты мое самолюбие и честь.
Лучший ответ
Снежана, слово "овца" оскорблением не является. Никак не накажете. просто игнорируйте эту сотрудницу.
Спасибо за дельный совет!