Как отменить решение суда и выразить несогласие с постановлением о долге в коллекторском агентстве и приставах
Ситуация такая арестовали счёт там теперь минус 86.117 т. р Иду к приставам выдают постановление где написано должна 82 т. рсумма долга и остальное госпошлина говорю с решением не согласна посоветовали обратится в суд, так как должна коллекторскому агентству и не прописана сумма основного долга и сумма начислены процентов телефон указан но Московский позвонить и просить кто им продал долг я не могу тел. звонок в Москву в летит в копеечку как отменить решение суда, как правильно написать, что я не согласна с постановлением. Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Есения, наверное речь идёт о судебном приказе вы его можете отменить в течении 10 дней с даты его получения, значит идёте а суд или обращаетесь с заявлением получаете его на руки и в течении 10 дней направляете заявление об его отмене с формулировкой что не согласны с расчетом задолженности, расчёт является необоснованным и предоставляете свой расчёт, так же указываете что истец является ненадлежащим так как кредитный договор заключён с банком и истцом не представлены оригиналы документов подтверждающих уступку долга.