Как избавиться от мужа, злоупотребляющего спиртным, и выселить его из дома с учетом правовых процедур?

Муж выгоняет из дома У нас 2 детей 15 и 10 лет В разводе 7 лет но всеже живем вместе Мы все прописаны в этом доме Оформлен на него Что можно сделать в правовом порядке чтобы он ушел Может вызвать полицию и еще он злоупотребляет спиртным.

Лучший ответ

Ольга. Добрый день. Если дом приобретен в браке имеете право на раздел имущества. Подать на алименты, если не подавали. При нарушении общественного порядка звонить в полицию.