Брал кредит в ОТП Банке в 2011 году, теперь столкнулся с проблемой - долг перепродан коллекторским агентствам и пришло сообщение о новом долге. Что делать?
Скажите я брал кредит в ОТП Банке 2011 году платил справна каждый месяц 3600 тригода, а потом мой долг продали калектором Прима калектор Экспресс. А теперь пришла смс долг опять перепрадали калекторам ООО Феникс и эта фирма сделала новый договор и представляються якобы они кридеторы. И выставили сумму 140 тысяч и 880 рублей и пишут мне смс что подадут на суд. Что мне делать. А те деньги карту заблакировали и исчезли.
Лучший ответ
При уступке права требования во Вашему кредитному договору кредитор (старый или новый) обязаны сообщить Вам сведения, имеющие значение для осуществления этого права (требования). Например новые реквизиты для оплаты кредитных платежей. В случае, если этого не было Вы не можете исполнять обязательства по оплате кредита новому кредитору. Внимательно изучите уведомления об уступке вашего кредита.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Требуйте документы для проверки.
Благодарю за потраченное время!