Хабаровск, 06.09.2019, 08:56

Потерянные деньги после перевода на счет мошенников - как вернуть их обратно?

Вопрос №16278373 из г. Хабаровск
опубликован 06.09.2019, 08:56
Я перевела деньги на счёт мошенников, сразу после этого позвонила в банк, счёт заблокировали, и тут же подала заявление в полицию. Через время счёт арестовали, деньги на счету. Как теперь мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Кто арестовал счет? Какой ответ был получен от ОМВД? Если не получен, когда направили заявление?

06.09.2019, 12:07

У вАс нет возможности распорядиться этими деньгами?

06.09.2019, 08:58
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нет, мне как раз это интересно, каковы мои действия по возврату денег.

06.09.2019, 09:01

Вы не уточнили: у кого на счет деньги?

06.09.2019, 09:02

Не поняла вопрос? У кого на счету деньги? Я не знаю.

06.09.2019, 09:04

Вы пишите: "деньги на счет". Поэтому и спрашиваю: На вашем счету? Возможно банк не успел сделать транзакцию.

06.09.2019, 09:07

На счёт мошенников в альфа банк, у меня там нет счета.

06.09.2019, 09:54

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?

06.09.2019, 11:59

Перевела Больше 100 тысяч рублей.

06.09.2019, 12:04

Сумма для возврата денег значения не имеет.

06.09.2019, 12:06