Потерянные деньги после перевода на счет мошенников - как вернуть их обратно?
Добрый день. Кто арестовал счет? Какой ответ был получен от ОМВД? Если не получен, когда направили заявление?
У вАс нет возможности распорядиться этими деньгами?
Нет, мне как раз это интересно, каковы мои действия по возврату денег.
Вы не уточнили: у кого на счет деньги?
Не поняла вопрос? У кого на счету деньги? Я не знаю.
Вы пишите: "деньги на счет". Поэтому и спрашиваю: На вашем счету? Возможно банк не успел сделать транзакцию.
На счёт мошенников в альфа банк, у меня там нет счета.
Здравствуйте.
Какую сумму перевели?
Перевела Больше 100 тысяч рублей.
Сумма для возврата денег значения не имеет.