Претензия отказана - Умные спортивные часы с ограниченной памятью, продавец не предоставил правильную информацию. Как защитить свои права?
Все верно, продавец обязан был предоставить вам полную информацию о товаре технической документацией, спец. Маркировкий или иным доступным способом.
После написания претензии и отказе в удовлетворении. Вы как и до отправки претензии (а лучше было вместе с ней) оправить продавцу копии заявлений в Роспотребнадзор и проккуратуру, так они с большим желанием удовлетворяют претензии.
Сейчас так же пишите жалобы в надзорные органы.
Пишите заявление в суд, обязательно приложите копию претензии и уведомление о вручении, если уведомления нет, не поленитесь дойдите до продавца и заберите отказ и так же его приложите.
Здравствуйте.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и подавайте иск в суд.