Ханты-Мансийск, 06.09.2019, 12:39

Мне должны были дать кв потому что я сирота, но мне 4 года как ни кто ни чего не дал.

Вопрос №16279450 из г. Челябинск
опубликован 06.09.2019, 12:39
Мне должны были дать кв потому что я сирота, но мне 4 года как ни кто ни чего не дал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд, поскольку в первую очередь предоставляют квартиры по решению суда, а потом очередникам остальным.

06.09.2019, 12:44

В суд обращались? Пытались как-то отстоять свои права?

06.09.2019, 12:41

Я не знаю куда обращаться чтобы подать в суд.

06.09.2019, 12:44

Если Вам требуется помощь в составлении искового заявления, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. С исковым заявлением нужно будет обратиться в суд.

06.09.2019, 12:45

Обращаетесь с исковым заявлением по месту нахождения ответчика.

06.09.2019, 12:45