Я уже боюсь, что могут прийти приставы ведь я покупала себе холодильник, телевизор.
Светлана,
скорее всего вас одолевают коллекторы. Все, чего они добиваются - вызвать чувство страха и этим заставить платить. НЕ БОЙТЕСЬ их!!!! Если ваш сын и должен кому-то, то в счет погашения долга могут взять только то имущество, которое принадлежит сыну. Квартира муниципальная, принадлежит городу - ее забрать не смогут; ваша бытовая техника кулена Вами (надеюсь чеки и гарантийные талоны сохранены) и принадлежит Вам, ее забрать также никто не имеет права.
И в любом случае, опись и конфискация имущества возможны ТОЛЬКО ПРИСТАВАМИ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА.
А на следующий звонок коллекторов ответьте, что пожалуетесь на них в полицию и в прокуратуру. И можете со спокойной душой и чистой совестью так и сделать.
Удачи и здоровья Вам.