Как решить проблему с банком ВТБ, который загнал нас в минус на 146 тысяч?
Что нам делать. Банк ВТБ загнал нам карту в минус 146 тысяч. Ездили к приставам они сказали, что у них на нас не чего нет... Сказали, что суд сразу передал документы в банк... Может ли банк загнать в минус? Это наш единственный доход... они же должны снимать какойто процент а не все сразу.
Добрый день!
В первую очередь установите на основании какого документа это произошло - обратитесь в банк. Это прояснит ситуацию и позволит понять как дальше действовать.
Кредитор имеет право осуществить взыскание путем выставления исполнительного документа на счет должника открытый в банке. Скорее всего был вынесен судебный приказ. Выход из положения (временный), написать возражения на судебный приказ.