В справке о судимости написано что заводилось уголовное дело но закрыто как её можно убрать или сама должна убираться.
В справке о судимости написано что заводилось уголовное дело но закрыто как её можно убрать или сама должна убратся.
Лучший ответ
К сожалению, эту информацию невозможно убрать никак. Она будет храниться на протяжении всей вашей жизни.
Куда вы можете убраться от своего прошлого? Изъять информацию можно только в судебном порядке.
Здравствуйте, сведения о судимости в базе МВД России будут храниться до достижения Вами 80 лет, а поэтому данные сведения из соответствующих баз изъять нельзя даже в судебном порядке.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск