Как отменить решение суда о приватизации с ущемлением прав малолетнего ребенка спустя 6 лет?
Уважаемый Вадим, чтобы понять каковы Ваши шансы что-либо поменять в вынесенном решении необходимо видеть 1) само решение суда.
2) Понимать, почему такой большой срок, 6 лет прошло. Почему раньше не получили или не узнали какое было решение?
3) есть ли уважительные причины для восстановления столь длительного срока (возможно, длительная командировка, служба в вооруженных силах, тяжелое длительное заболевание, нахождение в местах заключения, и т.п.)
И если решение вынесено в 2013 году, то что с этой приватизацией было после - удалось ее осуществить?
Пока особых шансов отменить решение я не вижу.
Изложите подробнее суть того иска и что указано в решении. Почему вы считаете, что права ребенка нарушены? Может быть, это только ваше мнение?
Добрый день! Решение уже вступило в законную силу, но если у Вас есть доказательства, что у Вас не было возможности узнать о данном решении раньше или по иным причинам Вы не могли обжаловать судебный акт вовремя, можно подать ходатайство о восстановлении срока на обжалование и одновременно апелляционную жалобу на решение суда, которое Вы хотите отменить. (ст.112 ГПК РФ)