Что означает отсутствие рассмотрения дела в суде и как действовать в случае, если я являюсь наследником по закону?

У меня вопрос. Состоялся суд. Гражданская жена подала иск на принятия наследства умершего моего дяди. Суд оставил дело без рассмотрения. Что это означает? И что мне дальше делать. Я являюсь наследником по закону. Нотариус свидетельство на наследство не выдает пока не будет решения суда. Что мне дальше делать и права ли нотариус?
Лучший ответ

Нужно смотреть определение суда. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.

Большое спасибо!

Суд оставил дело без рассмотрения.

Какие основания там указаны, нужно смотреть юристу.

Алексей,

Вам же написали, что нужно смотреть определение суда.