Что означает отсутствие рассмотрения дела в суде и как действовать в случае, если я являюсь наследником по закону?
У меня вопрос. Состоялся суд. Гражданская жена подала иск на принятия наследства умершего моего дяди. Суд оставил дело без рассмотрения. Что это означает? И что мне дальше делать. Я являюсь наследником по закону. Нотариус свидетельство на наследство не выдает пока не будет решения суда. Что мне дальше делать и права ли нотариус?
Нужно смотреть определение суда. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.
Суд оставил дело без рассмотрения.
Какие основания там указаны, нужно смотреть юристу.
Алексей,
Вам же написали, что нужно смотреть определение суда.