Возможно ли внести согласие от мужа на временную допродажную регистрацию в доме дочери семьи? Требуются ли копии документов?
Можно ли в текст Генеральной доверенности от мужа (он живет в другом регионе) на продажу дома внести согласие от него на временную допродажную регистрацию в доме моей дочери с мужем и ребенком? Необходимы ли копии их документов?
Лучший ответ
В текст доверенности согласие не вносится. Нотариальное согласие оформляется отдельно по заявлению Вашего мужа и предоставления данных лиц, которым дается согласие.
Спасибо за объяснение!
Добрый день! Если вы хотите по доверенности прописать людей в квартире, то указать вы имеете возможность это в доверенности, но не забудьте указать еще полномочия на снятие лиц с регистрационного учета от имени собственника (супруга) но УФМС не "любит" данные действия осуществлять по доверенности.
Наконец-то все понятно, благодарю!