Возможен ли возврат НДФЛ при покупке дома по доверенности без оправдательных документов?
Покупка дома по доверенности (фирме) (дом в другом регионе России), оправдательных документов нет (платежных, акта передачи), только регистрация права собственности и доверенность с указанием суммы на покупку земли, а так же копия договора-квитанции купли-продажи за посреднические услуги (заказчик продавец). Могут ли отказать вправе на получение на возврат НДФЛ.
Лучший ответ
Налоговый вычет предоставляется физическим лицам, а у Вас дом покупается на фирму.
Нет, дом приобретался на физ.лицо, т.е. на меня, по доверенности, доверенное лицо, представитель фирмы