Возможность предъявления претензий по режиму секретности на пенсии - как влияет на рассмотрение иска о возмещении ущерба здоровью пенсионера МВД
Все туманно и непонятно.. при чем тут факт секретности ваш иск рассматривается в особом режиме и суд сам запростт по впшему ходатайсиву все необходимые документы.
В 2010 г подавал гражданский иск к стрелявшему в меня гражданину (я был при исполнении). ОПБ МВД отказалось предоставить мое личное дело по запросу суда, ссылаясь на секретность. Привезли пенсионное. Потому что в личном деле о тяжелом ранение ничего нет.
Вам следует обратиться к юристу на платной основе.. дело у вас сложное и надо много писать... консультация возможна по телт 89625018564 оплата онлайн 1000 р.
Усложняют дело руководство ОПБ МВД по Марий Эл и руководство МВД по Марий Эл. В 2010 г в ходе судебных заседаний незаконно организовали прослушивание моих телефонов. Иск был не к МВД и ОПБ, просто они в свое время взяли не свое, а теперь бояться, что я им поедьявлю и заберу все.