Что делать, если Восточный банк требует большую сумму, чем присуждено судом, и начинают названивать
Напишите жалобу на банк в ФССП с предоставлением копий данных документов.
По телефону с сотрудниками банка не общайтесь.
Платежи осуществляйте только через ФССП.
Напишите "Заявление должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия". Направить заявление в банк или коллекторам. Заявление можно передать в банк / коллекторам 3 способами: лично (под роспись на вашем экземпляре заявления), по почте, через нотариуса. Таким же образом направьте "Заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом".
Юридические услуги в Ульяновск