Как рассчитать задолженность, если суд присудил большую сумму, но на гос услугах указан меньший долг?

Что если суд присудил задолженность по алементам 143000, а на гос услугах сумма долга 34000, но приставы говорили что будет перерасчёт т.к предоставил справки что не мог работать и приставы заблокировали карту и в карте стоит сумма 34000 долг сколько мне оплачивать.
Лучший ответ

Оплачивать по судебному решению. Даже если приставы пересчитают вам долг, то они не могут не исполнить судебное решение и вам обращаться вновь в суд необходимо и по ст. 114 СК РФ вновь уменьшать долг.

Здравствуйте. Оплачивать надо по последнему решению.

Оплачивать надо сумму, указанную в решении суда, справки надо было предъявить суду.