Как расторгнуть договор купли-продажи дома, если покупатель не выплатил полную сумму?
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи дома. Если по дог прошла сумма 1 мил + расписка написана покупателем. Где по мимо договора она нам должна 1 мил 100 тыс. Итого 2 мил 100 тыс. Она не хочет платить 210 тыс. Договор заканчивается 13 сентября 2019 г. Что можно сделать?
Лучший ответ