Использование средств материнского капитала для погашения ипотеки на квартиру и покупки дома - возможность выделения долей семье поровну.
45 тысяч из средств материнского капитала потрачено на погашение остатка ипотеки на квартиру.. доли не выделяли. Могу ли я на оставшиеся средства купить у родителей дом жилой и только там выделить доли всей семье поровну.
Лучший ответ
Доли придётся выделить везде, где участвовал мат капитал.
Спасибо, буду знать.
Елена, чтобы ПФР не признал сделку недействительной, выделите доли как указывали в Обязательстве.
Спасибо, все понятно!