Sуд решает в пользу сособственника - Когда истец должен перевести деньги на счет судебного департамента?
Суд решил удовлетворить иск сособственника, который подал на меня заявление на принудительный выкуп доли квартиры, в письменном решении суда говорится что я имею 1 месяц на апелляционную жалобу. Истец в иске оговорил, что деньги за долю переведёт на счёт управления Судебного департамента. Вопрос: истец в какой срок обязан перевести деньги на счёт судебного департамента? До окончательного решения суда (когда заканчиается срок подачи апелляции), или после?
Здравствуйте.
Внести деньги в депозит суда истец обязан был до подачи иска.
Но увы, то, что он не внес - не повод для отмены решения.