Как избежать недоимки, если деятельность по открытому ИП не велась и декларации не сдавались?
Было открыто ип, но деятельность не вела, декларации не сдавала, сейчас пришло письмо из налоговой, , что хотят за 2017 год получить недоимку, как можно этого избежать.
Лучший ответ
Отправить возражение в налоговую что по страховым взносам все до 1 явнаря 2017 года подлежит списанию по налоговой амнистии.
Спасибо, все понятно!
Нужно посмотреть, что за письмо, что хотят и сколько, а также на каком основании, потом думать, что можно сделать.
Спасибо, все понятно!