Как получить разрешение на вскрытие тротуара для подведения воды в частный дом?
Частный дом в городе, во владение 1\2 этого дома, на против тротуар и дорога. Колодец расположен со стороны соседа 1\2 дома. Хотели подвести воду в обход соседа, обратились в водоканал. В водоканале сказали все сделают только нужно разрешение от администрации города на вскрытие тротуара. Обратились в администрацию, секретарь внятного ответа не дал. Вопрос, как быть что сделать чтоб получить разрешение?
Лучший ответ
Добрый день! Но для начала нужно письменно, обратиться в адмиристрацию, чтобы у вас был письменный ответ, а дальше что они ответят из этого исходить!
Спасибо, попробую.
В какой форме не написать письмо тип, шаблон?
Добрый день. Типового шаблона нет, пишите в произвольной форме: кому, от кого, суть вопороса, дата и подпись.