Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи жилого помещения из-за самовольной реконструкции и отсутствия тепла в доме?
Возможно ли расторгнуть покупателем договор купли-продажи жилого помещения (дома), если в нем произведена самовольная реконструкция, а сам дом оказался холодным?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, это возможно. Если продавец не согласен добровольно, то только через суд.