Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 08.09.2019, 21:15

Не указано изменение в паспорте после покупки гостинки с душевой кабиной - ошибка или правда?

Вопрос №16286686 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2019, 21:15
Вопрос такой, я взяла в ипотеку гостинку бывшай общаги, прадовец сказал что вместо кладовки установили душивую кабину что так можно реэлтор подтвердил, после завершения сделки от дали мне паспорт а там не указано изменения, реэлтор что все хорошо, чтоб я не переживала еслиб что не так ипотека не прошла, а так ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе все правильно.

09.09.2019, 00:18

Так можно, если в тех. паспорте не указано что есть душивая кабина а по факту в паспорте кладовка?

09.09.2019, 00:27

То, что не внесено в тех. Паспорт свидетельствует о несанкционированной перепланировке. При ипотеке банк не проверяет объект в полном объеме, в случае чего ответственность нести вам.

09.09.2019, 01:53

Значет теперь я виновато в том что банк не проверил на самавольную переплонеровку?!

09.09.2019, 02:16

Конструкционная целостность помещения нарушена или нет? В этом весь вопрос. Была кладовая, из нее сделали душевую. Несущие конструкции подверглись перепланировке? Нужно ответь на эти вопросы, потом уже паниковать.

10.09.2019, 07:01