Не указано изменение в паспорте после покупки гостинки с душевой кабиной - ошибка или правда?
Вопрос такой, я взяла в ипотеку гостинку бывшай общаги, прадовец сказал что вместо кладовки установили душивую кабину что так можно реэлтор подтвердил, после завершения сделки от дали мне паспорт а там не указано изменения, реэлтор что все хорошо, чтоб я не переживала еслиб что не так ипотека не прошла, а так ли?
Так можно, если в тех. паспорте не указано что есть душивая кабина а по факту в паспорте кладовка?
То, что не внесено в тех. Паспорт свидетельствует о несанкционированной перепланировке. При ипотеке банк не проверяет объект в полном объеме, в случае чего ответственность нести вам.
Значет теперь я виновато в том что банк не проверил на самавольную переплонеровку?!
Конструкционная целостность помещения нарушена или нет? В этом весь вопрос. Была кладовая, из нее сделали душевую. Несущие конструкции подверглись перепланировке? Нужно ответь на эти вопросы, потом уже паниковать.