Виниры из интернет-магазина не соответствуют описанию - можно ли вернуть?

Я заказала виниры в интернет-магазине примерно с месяца назад, товар не соответствует описанию, мерян лишь раз для пробы, не держится, и видно что вставлена, не поврежден, ни царапин! Могу ли я вернуть товар?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете написать претензию, указать в ней что товар не соответствует заявленным характеристикам, требуйте вернуть вам деньги.

Безусловно можете. Закон о защите прав потребителей в Вашу пользу.