Обзор компании ПРАВЭКС - подходит ли она для решения тяжелой ситуации с оплатой кредитов и займов?
Анализировать деятельность компании юристы не будут.
При тяжелой финансовой ситуации предпочтительнее производить процедуру банкротства, а не реструктуризацию.
При проведении анализа реструктуризации вы сами поймете, что это более затратная процедура и не поможет вам поправить материальное положение.
Если у вас нету личного знакомого которому вы доверяете и ему уже специалист-компания помог (помогли) - любой ответ на форумах не даст вам уверенности. Тут нужно самостоятельно контролировать вашу компанию. Если долг у вас 500+ банкротства выгодно, если меньше, то не выгодно.