Заказала ключи, не подошли, хочу вернуть деньги, т.к. не нужны уже, чек есть, смогу ли потребовать деньги. Спасибо.
Конечно же можете и вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Здравствуйте!
Да, предъявите им письменную претензию со ссылкой на статьи законов, в том числе на Закон "О защите прав потребителей".
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!