Вопрос о продаже половины квартиры с прописанным ребенком в случае развода

У меня жилье есть свое, при разводе поделили квартиру с бывшей пополам, там прописан ребенок, она хочет продать свою половину квартиры имеет ли она право продать свою половину квартиры если там прописан ребенок.
Лучший ответ

Да, она имеет право продать свою долю, предварительно уведомив вас по ст. 250 ГК о преимущественном праве выкупа.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Вадим. Ваша бывшая супруга имеет право на продажу имущества, которое принадлежит лично ей. Права несовершеннолетнего в такой ситуации не ущемляются.

Спасибо, я у Вас в долгу!