Проблема с зачислением денег через терминал Сбербанка - необходимость обращения в суд для взыскания средств
Я вносил через терминал сбербанка две купюры по 5000 р. Зачислено по факту. Было только 5000 р. Сразу же обратился по телефону службы поддержки, а спустя еще 2 дня обратился в офис Сбербанка с претензией. Два раза мне пришел ответ по смс, что "сбоев в работе банкомата не зафиксировано, основания для зачисления 5000 р. отсутствуют." Мне теперь деньги через только через суд можно взыскать, получается?
Подайте заявление в полицию в данном случае, будет проведена проверка, должны также получить данные с камеры банкомата.
Сначала - письменную претензию, а потом в суд. Странно, что банкомат не выдал чек, а должен был. И это было бы прямым доказательством. Также есть данные с видеокамер и программы банкомата.