Опыт работы воспитателем 3 года, включая работу в двух детских садах - сколько дней отпуска полагается и можно ли его догулять?
Работаю воспитаттелем 3 года. Два года работала в другом детском саду. Сейчас почти год отработала на новом месте мне дали отпуск всего 24 дня. Сейчас прошёл год имею ли я право догулять свой отпуск?
Здравствуйте. Я не совсем понял, почему именно "догулять"? Вы использовали только часть отпуска? Помоему, всё логично: отработали почти год (минус несколько дней), отсюда и 24 дня отпуска. Имейте в виду, что отпуск у Вас должен быть в строгом соответствии с графиком отпусков, который составляется на год. Больше, чем в графике, не отгуляете.