Аппаратура сломалась, начальство требует выплаты за ремонт и запчасти, возможные шаги для решения проблемы
Сломалась аппаратура, диагностика подтвердила что гарантийному случаю не подлежит, начальство требует выплаты включая ремонт и запчасти. Сама суть что произошло это в црб, то есть не частная организация и требует выплаты с тех людей, которые были в смене на момент поломки аппаратуры. Говорят что нужно выплатить, иначе будут снимать с суммы зарплаты. Подскажите, с чего начать..?
Вы работаете в ЦРБ? Обслуживаете эту аппаратуру, работаете с ней, "были в смене на момент поломки"? Заключен ли договор мат. ответственности? Кто диагностировал "что гарантийному случаю не подлежит"? Кто и кому "говорят что нужно выплатить, иначе будут снимать с суммы зарплаты"?