Моя личность использована для незаконной сдачи металлолома - Каковы дальнейшие шаги?
Проблема следующая, по моим паспортным данным сдали 12 тонн металлолома на сумму примерно 120 000 т. р вызывали в полицию, интересовались сдавал ли я когда либо металлолом и спросили знаю ли я людей которых они перечислили, так же марку авто на котором сдавали, этих людей и авто я не знаю и металлоломом никогда не занимался. Еще на бумаге по которой сдавали металл стоит не моя подпись, а все данные мои. Меня допросили и отпустили, чего теперь ждать от всей этой истории?
Лучший ответ
Если вы не причастны к данному инциденту, то вам нечего волноваться. Вас могут еще раз вызвать на допрос, где вы так же подтвердите свои показания.