Может ли покупатель вернуть материнский капитал, если доля в квартире уже продана и обременение снято?
Мы продали долю в квартире под материнский копитал, деньги нам уже перечислили, а покупатель хочет вернуть назад материнский капитал. Может ли он вернуть его, и с доли обременение уже снято.
Лучший ответ
Каким образом он хочет вернуть материнский капитал? Если суд признает сделку купли-продажи недействительной, то Вы должны будете вернуть деньги в ПФР, но не покупателю.
Здравствуйте.
Никто ничего не вернет без вашего согласия.
Добрый день. Что значит вернуть? Это условие договора купли-продажи. Он хочет расторгнуть договор?