Белгород, 10.09.2019, 14:11

При заключении сделки купли-продаж, какие персональные данные нужно указывать для Покупателя? СНИЛС нужен?

Вопрос №16293522 из г. Белгород
опубликован 10.09.2019, 14:11
При заключении сделки купли-продаж, какие персональные данные нужно указывать для Покупателя? СНИЛС нужен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я правильно понимаю, указание СНИЛС не является лишним, чтобы потом вдруг в МФЦ не сказали переделывать договор!?

10.09.2019, 15:12

Роман! СНИЛС есть не у всех! И его отсутствие не может служить основанием для ограничения гражданских прав физического лица! Вот и весь ответ.

10.09.2019, 15:30

Да, это Вы все правильно поняли.

10.09.2019, 15:39

Снилс не нужен. Поспортные данные все, именно так как написано в паспорте, до последней буквы.

10.09.2019, 14:38

П.50 Порядка ведения ЕГРН, приказа Минэкономразвития 943 от 16.12.2015 г. уже не действует?

10.09.2019, 14:51

Действует, просто неуказание снился не является основанием для отказа в совершении регистрационных действий. Если договор оформляете через нотариуса, то снилс истребует и укажет в любом случае.

10.09.2019, 14:55

Если я правильно понимаю, указание СНИЛС не является лишним, чтобы потом вдруг в МФЦ не сказали переделывать договор!?

10.09.2019, 15:12

Роман! СНИЛС есть не у всех! И его отсутствие не может служить основанием для ограничения гражданских прав физического лица! Вот и весь ответ.

10.09.2019, 15:30

Да, это Вы все правильно поняли.

10.09.2019, 15:39