LSN Messenger
Самара, 10.09.2019, 16:30

Как сироте получить квартиру, если уже есть небольшие жилые площади для троих?

Вопрос №16294250 из г. Самара
опубликован 10.09.2019, 16:30
Я сирота стою на получение жилищя, пока стояла купила дом 29 кв м и комнату в другом городе 14 кв метров, у Меня 2 детей дом на мат капитал, сегодня званили из жил комисии сказали обновить документы так как дадут квартиру что мне делать если у меня уже есть эти маленькие метры на троих, в доме не уто не живёт ютимся в 14 кв метрах, подскажите пожалуйста может ечть какой либо способ получить эту квартиру как сирота может через суд как то помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В том что если жилищная комиссия будет вкурсе о том что у меня есть дом на мат капитал и комната то они снимут меня с очереди, поэтому и спрашиваю что можно сделать что бы этого не произошло.

10.09.2019, 16:50

Не понятно какой у вас состав семьи и кто собственник указанных вами квадратных метров.

10.09.2019, 16:37

Если Вас сняли с учета, обращайтесь в суд.

10.09.2019, 16:39

Я собственник, состав семьи я и 2 детей.

10.09.2019, 16:45

Обращайтесь в суд, если Вам отказывают в передаче жилья.

10.09.2019, 16:47

Меня не сняли с очереди пока что, я думаю они не в курсе.

10.09.2019, 16:47

В чем Вам нужна помощь тогда?

10.09.2019, 16:48

В том что если жилищная комиссия будет вкурсе о том что у меня есть дом на мат капитал и комната то они снимут меня с очереди, поэтому и спрашиваю что можно сделать что бы этого не произошло.

10.09.2019, 16:50