Продал машину без нотариуса - что делать, если до сих пор присылают платить налог?
Что предпринять мне. Продал машину пять лет назад. Договор купли продажи от руки, без нотариуса. До сих пор присылают плотить налог. Спасибо!
Лучший ответ
Машина снята с гос регистрационного учета? Или переоформлена на нового собственника?
Большое спасибо!
Алексей Валентинович, обратитесь с договором в налоговую службу.