Конфликт с клиентом - отказ в выдаче документов на основании фотографии и требование развернутого ответа
Обратился клиент с просьбой предоставить ответные документы по регламенту я имею право выдавать только на основании паспорта на что клиент мне предоставил фотографию которая не является документом клиенту было отказано в получении документов на что клиент потребовал назвать мои фио я назвал имя которое написано у меня на бейдже с чем клиент не согласился с требованием развернутого ответа пояснив то что пойдет в прокуратуру писать жалобу кто в данном случае прав и обязан ли я называть свои фио в развёрнутое формате.
Пусть идет. Вы не обязаны ничего предоставлять, если у клиента нет никаких удостоверяющих документов.
С уважением.