Сургут, 10.09.2019, 17:11

Треснул экран на телефоне, не ронял ничего с ним не дела, это гарантийный случай?

Вопрос №16294422 из г. Сургут
опубликован 10.09.2019, 17:11
Треснул экран на телефоне, не ронял ничего с ним не дела, это гарантийный случай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией.

Продавец будет проводит экспертизу повреждения экрана.

Укажите, что вы хотите присутствовать при проведении экспертизы.

10.09.2019, 17:38

Добрый день.

Да, если докажите, что повреждение произошло не по Вашей вине.

10.09.2019, 17:27

Здравствуйте!

Если Вы действительно его не роняли, то предъявите официальную претензию продавцу.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

10.09.2019, 17:37

Как можно это доказать, подскажите?

10.09.2019, 17:38

Для этого проводится экспертиза.

10.09.2019, 17:39