Треснул экран на телефоне, не ронял ничего с ним не дела, это гарантийный случай?
Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией.
Продавец будет проводит экспертизу повреждения экрана.
Укажите, что вы хотите присутствовать при проведении экспертизы.
Добрый день.
Да, если докажите, что повреждение произошло не по Вашей вине.
Здравствуйте!
Если Вы действительно его не роняли, то предъявите официальную претензию продавцу.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Как можно это доказать, подскажите?
Для этого проводится экспертиза.