Советы по уменьшению задолженности по алиментам без учета устных договоренностей с бывшей супругой
В бухгалтерии по месту работы по ИЛ посчитали задолженность по алиментам за предыдущие 3 года без учёта переведенных в рамках устной договоренности с бывшей супругой средств. Распечатка из банка переведенных средств за эти 3 года на руках. Как уменьшить сумму долга?
Лучший ответ
В любом случае - обращаться надо к судебным приставам, только они могут в этом случае принять значимое решение, а никак не бухгалтерия, исполняющая из указания.
Ответ риторический, ничем не помог в решении вопроса