LSN Messenger
Чита, 11.09.2019, 07:41

Могу ли мне отказать в обучение в автошколе из-за того что у меня нет автомобиля, и я ни разу не управлял транспортным средством?

Вопрос №16296302 из г. Чита
опубликован 11.09.2019, 07:41
Могу ли мне отказать в обучение в автошколе из-за того что у меня нет автомобиля, и я ниразу не управлял транспортным средством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Почитайте свой договор с автошколой, какие условия там прописаны. Обычно у автошколы свои авто имеются.

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.09.2019, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет, в автошколе должны быть специализированные автомобили для обучения.

11.09.2019, 07:43

У нас при школе есть автошкола и мне отказывают в обучение ссылая на то что нет транспортного средства и на то что я ниразу не ездила, что делать что бы меня взяли.

11.09.2019, 07:56

Здравствуйте,

Надо знать, какие условия предлагает автошкола.

В целом они вам ничем не обязаны и могут не заключать с вами договор.

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.09.2019, 08:01

Автошкола предназначена для обучения вождению ТС и изучению ПДД.

наличие или отсутствие ТС не может влияет на зачисление в автошколу.

Получите официальный отказ на ваше заявление о приеме и обращайтесь в департамент образования.

11.09.2019, 08:03

Получите письменный отказ и обжалуйте его.

11.09.2019, 08:05