Невыплаты компенсаций и зарплаты - отсутствие ответственности работодателя
Здравствуйте. Можете с этой справкой обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа (только он легко отменяется, имейте ввиду) или обратиться с иском о взыскании задолженности. Если работодатель не платежеспособен, то возможно, он уже готовится стать банкротом, тогда быстро включайтесь в этот процесс, держите руку на пульсе, просуживайте долг, после принятия заявления о банкротстве плотно работайте с арбитражным управляющим, собранием работников и бывших работников, выбранным собранием представителем (работники и бывшие работники в банкротном деле напрямую не могут действовать, только их избранный представитель).