Севастополь, 11.09.2019, 10:48

Как обойти комиссию при выводе денег с сайта ставок?

Вопрос №16297138 из г. Симферополь
опубликован 11.09.2019, 10:48
Мне предложили на одном из сайтов делать ставки. Сайт обещает "золотые горы" и прочее. Понятно, что бесплатный сыр бывает в мышеловке. Деньги начислены и теперь их можно вывести. Но это будет комиссия. Думаю, на это и расчет (может быть мошенники). Можно ли как-то обойти комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы общаетесь с мошенниками.

И сами сейчас спрашиваете о мошеннических действиях.

11.09.2019, 11:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет, нельзя.

Если это мошенники, то даже не пытайтесь проводить на этом сайте какие-то манипуляции - все равно потеряете деньги.

11.09.2019, 10:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Именно так.

"Комиссию" возьмут, потом попросят ещё доплатить, и так раза четыре, а потом просто исчезнут.

11.09.2019, 11:12

Еще раз повторяюсь - любые действия на мошеннических сайтах влекут за собой нарушение Ваших прав, в том числе путем выманивания Ваших денежных средств

Рекомендую полностью от таких затей отказаться.

11.09.2019, 11:13

Они показали договор. И я не платила денег. То есть, если только через комиссию, то меня открыто дурят. Хочу понять.

11.09.2019, 11:04