Обязан ли я вписывать жену и детей в договор социального найма, как требует районная администрация?
Я являюсь сиротой и у меня есть семья жена и двое детей мне пять лет назад дали квартиру по договору спецнайма в котором я был вписан один, сейчас договор закончился и районная администрация принуждает меня в новом договоре соц найма вписать жену и детей для того что бы я мог её приватизировать в последствии, скажите обязан ли я вписывать детей и жену в договор соц найма как они говорят или нет? В договоре спец найма я был вписан один.
Лучший ответ
Обязывать вас вписывать кого бы то ни было администрация не имеет право.
Спасибо за помощь!