Вопросы о компенсации для военнослужащего после 21 года службы
Здравствуйте, учитывая основание увольнения с военной службы и обеспеченность жильем по месту службы у командования воинской части не будет иметься препятствий для увольнения Вас с военной службы без выплата жилищной субсидии, которая как правило предоставляется в порядке очередности и исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье.
До реализации права на жилище Вас не имеют права выселить из занимаемого помещения, а также в случае его освобождения Вы праве претендовать на денежную компенсацию за найм жилого помещения.
Здравствуйте,
Все правомерно. Компенсацию выплачивают в порядке очереди, а не в день окончания контракта.
Желаю Вам удачи и всех благ!