Управляющая компания сообщила что плату за обслуживание антенны утвердили на общем собрании.
Вопрос в том, являетесь ли вы членом общество, которое уставом уполномочено принимать за вас решения? например ТСЖ или ЖСК? Членство устанавливается только по вашему письменному заявлению. Если нет, то как без доверенности от вас кто то может за вас принять решение? Одобрить договор между вами и Юр лицом предоставляющим услуги можете только вы сами. Если вы хоть один раз оплатите за обслуживание антенны, значить вы своими действиями одобрили договор, если не будете платить и ничего не подписывали лично, то вас никто не обяжет, даже в суд не будут подавать. навязать свои услуги Вам никто не может, так как предусмотрена свобода договора.
если все таки вы член общества, и уполномоченный на то орган принял решение, напишите письменное заявление председателю, в организацию, которая оказывает услугу, просите Вас отключить, так как вы не нуждаетесь, и, главное, не платите ничего.