Участок, который стоит 300 тыс.и дом на нём,который стоит 100 тыс.Продавец находит покупателя.
Есть продавец. У него зем. участок, который стоит 300 тыс. и дом на нём,который стоит 100 тыс. Продавец находит покупателя. Они составляют договор купли-продажи на 20.02.12...Договариваются встретиться 1.03.12 чтобы отдать ключи и подписать акт приёма передачи. Но они не успевают, потому что приходят бомжи и сжигают дом... Покупатель говорит, что должен продавцу только за землю, тот утверждает обратное... вопрос как быть? Кто является собвстенником после поджога дома?
Лучший ответ
Ольга, собственником являеться тот кто зарегистрирован в ЕГРП