Вопросы по составлению и регистрации акта приёма-передачи при купле-продаже участка.

Я продавец. Договор купли-продажи участка подписан и отдан на регистрацию. Акта приёма-передачи не составляли. 1. Возможно-ли составить и подписать акт после регистрации сделки? 2. Могу-ли я (продавец) отдать подписанный обеими сторонами акт на регистрацию в МФЦ один, без покупателя? А покупатель без продавца?
Лучший ответ

Да, это возможно, чаще так и делается.

Нет.

Но и Никакого смысла в этом нет.

1. да, возможно 2. акт приема-передачи не подлежит передаче на госрегистрацию в МФЦ.

Здравствуйте, Алексей!

Да, Вы можете подписать акт после регистрации если у Вас именно так прописано в договоре купли-продажи.