Претензии соседки из-за шума после 23 часов - как найти компромисс и сохранить мир в коммунальной квартире
Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. В комнате прописана и проживает моя мама. Ей вчера исполнилась 80 лет, инвалид 2 й группы. Мы вчера ее поздравляли. Ушли в 23 часа. Перед уходом я вымыла посуду. Мама после нашего ухода вышла на кухню, убрала посуду в шкаф, тем самым помешала соседке. Соседка утром начала маме высказывать свое недовольство, мотивирует это тем, что у нее тонкие стены и ей все слышно.. Т.е уже после 23 часов нельзя выйти попить воды, потому, что будешь греметь посудой. Можно ли как то усмирить соседку, что бы не задевала маму, не расстраивала.
Отправляйтесь к участковому, нажалуйтесь ему на соседку. Он обязан повести с ней беседу.