Арест счета в банке из-за задолженности по исполнительному листу - как решить сложившуюся ситуацию?

Приставы арестовали текущий счет в банке, с этого счета погашается кредит. Говорят, что арест не снимут пока не погасите задолженность по исполнительному листу, кот составляет более полумиллиона. Что делать? Кредит заплатить не могу, идет просрочка в банке. Закрыть исполнительный лист сразу тоже не в состоянии.

Лучший ответ

Маловато информации для ответа.