Юный парень скрылся от полиции после драки, в результате которой сломал нос своему однокурснику
Парень (16 лет) подрался с однокурсником (16 лет) и сломал ему нос, вызвали полицию и парень который сломал нос, можно сказать убежал от полицейских. Что ему за это может быть?
Лучший ответ
Ст. 116 ч. 1 УК РФ, либо по тяжести вреда от сломанного носа!